Université de Moncton
Précédent Pause Suivant
  Campus de Moncton  
 
Suivez-nous

Chargés et chargées de cours

Boutot, Jessica
Courriel: jessica.boutot@umoncton.ca

Cormier, Pierre
Courriel: pierre.a.cormier@umoncton.ca

French, Donald
Courriel: donald.french@umoncton.ca

Gauvin, Gaëtan
Courriel: gaetan.gauvin@umoncton.ca

LeBlanc, Pierre
Courriel: pierre_number1@hotmail.com

Mallet, Samuel
Courriel: samuel.mallet@umoncton.ca

Nzimbu, Aristote
Courriel: aristote.nzimbu.waluka@umoncton.ca

Ouellet, Félix
Courriel: felix.ouellet@umoncton.ca

Pomare, Caroline
Courriel: caroline.pomare@umoncton.ca

Robichaud, Paul-André
Courriel: paul-andre.robichaud@umoncton.ca

Serry, François
Courriel: francois.serry@umoncton.ca

Imprimer cette page
Calendrier
Nouvelles
Bottin
Partager
Accueil  |  Urgence  |  Assistance technique © 2019, Université de Moncton. Tous droits réservés.