Imprimer cette page
Calendrier
Nouvelles
Bottin
Imprimer cette page
Calendrier
Nouvelles
Bottin

Association des professeures et professeurs

Association des professeures et professeurs

Association des professeures et professeurs

Liste des membres du bureau de direction de l’APPUMCE 

Julien Massicotte – président
Julien.massicotte@umoncton.ca
506 737-5289

Luc Vigneault – président sortant
Luc.vigneault@umoncton.ca
506 737 5050 poste 5190

François Boudreau – vice-président
François.boudreau@umoncton.ca
506 737 5050 poste 5180

Robert Levesque – délégué syndical
Robert.levesque@umoncton.ca
506 737 5050 poste 5179

Justin Maalouf – trésorier
Justin-cedric.maalouf@umoncton.ca
506 737 5050 poste 5187

Pénélope Cormier - secrétaire
Penelope.cormier@umoncton.ca
506 737 5050 poste 5202

Amel Kaouche – conseillère
Amel.kaouche@umoncton.ca
506 737 5050 poste 5205

Geneviève Desrosiers – conseillère
Genevieve.desrosiers@umoncton.ca
506 737 5050 poste 5147

Sylvie Morin – conseillère
Sylvie.morin@umoncton.ca
506 737 5050 poste 5130