N’Guessan Bla Mireille Edwige Ahua, diplôme en administration des affaires
Massyl Ait Amer, diplôme en administration des affaires
Leslie Noelle Assougouma A Gan, baccalauréat en science infirmière
Kamille Aucoin, baccalauréat en administration des affaires (général)
Sonny Bellefleur, diplôme en administration des affaires
Rabah Benhlima, diplôme en analyse et action communautire
Drifa Benkhellat, diplôme en administration des affaires
Ihab Benmessaoud, diplôme en administration des affaires
Habib Bensafia, diplôme en administration des affaires
Mélissa Berroubache, diplôme en administration des affaires
Nicholas Bérubé, baccalauréat en administration des affaires (comptabilité)
Anis Biad, diplôme en administration des affaires
Alex Bossé, baccalauréat ès sciences (spécialisation en biochimie et biologie moléculaire)
Sandrine Bouchard, baccalauréat en administration des affaires (marketing)
Ariane Boucher, baccalauréat ès arts (majeure en psychologie)
Lydia Bouhitem, diplôme en analyse et action communautire
Celina Boukhata, diplôme en analyse et action communautire
Brandon Casey, baccalauréat en administration des affaires (général)
Alexandra Chamberlain, baccalauréat en administration des affaires (marketing)
Kacey Cormier, diplôme des sciences de la santé
Mélodie Cormier, diplôme des sciences de la santé
Océane Cormier, diplôme des sciences de la santé
Myriam Couturier, diplôme des sciences de la santé
Samuel Couturier, diplôme des sciences de la santé
Samuel Cyr, baccalauréat en administration des affaires (comptabilité)
Liseberthe Damas, baccalauréat en science infirmière
Marc-André Dionne, diplôme des sciences de la santé
Bibi Rabiya Domun, baccalauréat en science infirmière
Myriam Doucette, baccalauréat en ingénierie (génie civil)
Julie Dubé, baccalauréat en études individualisées
Thamar Etienne, diplôme en analyse et action communautire
Livio Figura Philipson, baccalauréat ès sciences (spécialisation en physique)
Jennifer Gagné, B.A.-B. Éd. (majeure en études françaises)
Anin Maryse Josepha Gnamien, baccalauréat en administration des affaires (finance)
Abby Godin, B.A.-B. Éd. (primaire)
Maryse Godin, années préparatoires au baccalauréat en travail social
Tynia Hamidouche, diplôme en analyse et action communautire
Vanessa Hébert, baccalauréat en administration des affaires (comptabilité)
Vincent Hébert, baccalauréat en administration des affaires (management)
Nawal Kherraz, diplôme en administration des affaires
Antoine Lacombe, baccalauréat en science infirmière
Chloé Lagacé, B.A.-B. Éd. (primaire)
Myria Laverdure, baccalauréat en aménagement des forêts
Mathieu Lavoie, diplôme des sciences de la santé
Marc-Olivier Lebel, baccalauréat en sciences de kinésiologie
Imene El Amel Lerari, diplôme en administration des affaires
Maegan Levesque, baccalauréat en administration des affaires (gestion des opérations)
Sarah Lizotte, B.A.-B. Éd. (primaire)
Wayne Oliver Louis, diplôme en administration des affaires
Joey Mailloux, baccalauréat en administration des affaires (comptabilité)
Caroline Martin, diplôme des sciences de la santé
Gabriel Martin, baccalauréat en administration des affaires (comptabilité)
Tahar Mennas, diplôme en administration des affaires
Elina Messaoudene, diplôme en administration des affaires
Terry Michaud, baccalauréat en administration des affaires (marketing)
Mélodie Morneault, diplôme des sciences de la santé
Boris Hermann Noumsi Sop, baccalauréat en ingénierie (génie électrique)
Vincent Ouellet, baccalauréat en administration des affaires (management)
Annie Ouellette, baccalauréat en administration des affaires (comptabilité)
Noémie Ouellette, B.A.-B. Éd. (primaire)
Renée Ouellette, B. Sc.-B. Éd. (concentration biologie)
Gabrielle Pelletier, diplôme des sciences de la santé
Mika Picard, diplôme des sciences de la santé
Mélyane Pitre, diplôme des sciences de la santé
Océane Plourde, diplôme des sciences de la santé
Anis Rahbaoui, diplôme des sciences de la santé
Zoé Rioux, baccalauréat ès arts multidisciplinaire
Kelly Robinson, baccalauréat en administration des affaires (comptabilité)
Chloé Rossignol, B.A.-B. Éd. (primaire)
Anthony Roussel, diplôme des sciences de la santé
Julie-Pier Roussel, baccalauréat ès arts (majeure en psychologie)
Noémie Roussel, B.A.-B. Éd. (primaire)
Cynthia Roy, diplôme en administration des affaires
Chafik Slimi, diplôme en administration des affaires
Maxim Soucy, baccalauréat en administration des affaires (comptabilité)
Geneviève St-Onge, baccalauréat en administration des affaires (management)
Joleil St-Onge, B.A.-B. Éd. (primaire)
Nicholas Tardif-Couturier, baccalauréat ès arts (majeure en psychologie)
Brice Devy Tchefindjim Domguia, baccalauréat en informatique appliquée
Laethicia Tely, baccalauréat ès sciences (spécialisation en chimie)
Zakari Thériault, baccalauréat ès arts (majeure en psychologie)
Emilie Thibodeau, B.A.-B. Éd. (primaire)
Joanie Thibodeau, baccalauréat en aménagement des forêts
Olivier Trudel, baccalauréat ès sciences (majeure en informatique)
Roxanne Voisine, B.A.-B. Éd. (majeure en études françaises)
Abigail Grâce Welbeck, baccalauréat en science infirmière
Ismail Zahra, diplôme des sciences de la santé
Noor Zahra, diplôme des sciences de la santé